text.skipToContent text.skipToNavigation
搜索结果: 25
元器件详情 价格 (CNY)
现货数量
包装
Data Rate-Max
Temperature
Operating Wavelength-Nom
Connector Type
Pin-out
Supply Voltage-Nom
Package Style
Mounting Feature
8093348 LQ210CR-CPA2
Lumentum
低至: ¥7,858.2263 (CNY)
QSFP28 CWDM4, Single Rate Pull Tab 100GbE 2km Optical Transceiver
起订量:1
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥7,858.2263
5 盒装 103.13GBd 0°C to 70°C 1310nm LC 3.135V to 3.465V
1093349 LQ210LM-CAP1
Lumentum
低至: ¥19,842.0214 (CNY)
QSFP28 LR4 Dual Rate Pull Tab 100GbE 10km Optical Transceiver
起订量:1
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥19,842.0214
4 盒装 111.81GBd 0°C to 70°C 1310nm LC 3.135V to 3.465V
4058448 SPS-43-48H-CP-CDF-SD
Source Photonics
低至: ¥673.2928 (CNY)
可插拔 3.3 V 1310 nm 2488 Mbps 简易 SC 连接器 1490 nm DFB 发送器
起订量:8
递增量:10
More Info Increase Button Decrease Button
  • 10: ¥673.2928
8 托盘 2.488GBd 0°C to 70°C 1490nm SC 3.3V
8011964 OPT-155A1H4RA
Delta
低至: ¥133.5898 (CNY)
AFCT 系列 1310 nm 155 Mbps 5 V 双工 光学 收发器模块
起订量:200
递增量:10
More Info Increase Button Decrease Button
  • 10: ¥146.9488
  • 30: ¥133.5898
0 托盘 0°C to 70°C 1310nm SC 4.75V to 5.25V
3093438 JST01TMAC1CY5GE3
Lumentum
低至: ¥14,144.8073 (CNY)
SFP+ Optical Transceiver DWDM Tunable, 50 GHz C-band 80 km
起订量:1
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥14,144.8073
0 盒装 11.3GBd -5°C to +70°C 1550nm LC 3.135V to 3.465V
2093715 PLRXPL-SE-S43-22-N
Lumentum
低至: ¥235.7468 (CNY)
SFP+ 10G SR 850nm Compliant E-Temp
起订量:32
递增量:32
More Info Increase Button Decrease Button
  • 32: ¥235.7468
0 托盘
4823415 FTM-3012C-SLG
Source Photonics
低至: ¥455.7771 (CNY)
1310 nm 1.25 GBd 10 km SFP 弹簧锁 3.3 V 0°C ~ + 70°C 光学收发器
起订量:20
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥560.6059
  • 5: ¥501.3548
  • 10: ¥455.7771
0 散装 1.25GBd 0°C to 70°C 1310nm LC 3.3V
6584395 FTM-3101C-L15G
Source Photonics
低至: ¥392.9113 (CNY)
1310 nm 155 MBd 15 km Monitoring LC SFP Spring Latch 3.3 V Optical Transceiver
起订量:10
递增量:10
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥483.2809
  • 5: ¥432.2024
  • 10: ¥392.9113
0 托盘 155MBd 1310nm LC 3.3V
7660772 FTM-33X0C-X10G
Source Photonics
低至: ¥5,107.8471 (CNY)
1310 nm EML Multi Rate 10GBd 10km Monitoring Pluggable XFP Optical Transceiver
起订量:1
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥5,107.8471
0 散装 10GBd 0°C to 70°C 1310nm LC 3.3V to 5V
1030140 SP-4F-01-CDA
Source Photonics
低至: ¥1,493.063 (CNY)
SFP Transceiver 4.25Gb/s 10 Km Distance Reach
起订量:10
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥1,642.3693
  • 2: ¥1,493.063
0 盒装
2012970 SP-4F-1-CDA
Source Photonics
低至: ¥1,060.8605 (CNY)
10 Km 4xFC SFP Transceiver
起订量:10
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥1,219.9896
  • 2: ¥1,060.8605
0 盒装
9433921 SP-GB-ELX-CNFH
Source Photonics
低至: ¥707.2404 (CNY)
1310 nm 1.25 GBd 20 km SFP Spring Latch 3.3 V 0°C ~ + 70°C Optical Transceiver
起订量:10
递增量:10
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥869.9056
  • 2: ¥777.9644
  • 5: ¥707.2404
0 托盘 1.25GBd 0°C to 70°C 1310nm LC 3.3V
5725759 SP-GB-LX-CNFH-F5
Source Photonics
低至: ¥455.7771 (CNY)
1310 nm 1.25 GBd 10 km SFP 弹簧锁 3.3 V 0°C ~ + 70°C 光学收发器
起订量:20
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥560.6059
  • 5: ¥501.3548
  • 10: ¥455.7771
0 散装 1.25GBd 0°C to 70°C 1310nm LC 3.3V
4075945 SP-GB-LX-IDFN
Source Photonics
低至: ¥125.7316 (CNY)
FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1270-1355nm, 1250Mbps(Tx), 1250Mbps(Rx), PANEL MOUNT, L
起订量:10
递增量:10
More Info Increase Button Decrease Button
  • 10: ¥125.7316
0 托盘
9079843 SPC-03-XLR-51CDFB
Source Photonics
低至: ¥1,493.063 (CNY)
FP,1511,OC-3,DFB,CWDM,APD Fiber Optic Transceivers
起订量:10
递增量:10
More Info Increase Button Decrease Button
  • 10: ¥1,493.063
0 盒装
8016256 SPC-MR-LR-61IDFA
Source Photonics
低至: ¥5,107.8471 (CNY)
80 kilometer Duplex Industrial Temp SFP Transceiver
起订量:10
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥5,107.8471
0 托盘
9037382 SPG-DR-FX-CDFC
Source Photonics
低至: ¥762.2479 (CNY)
SFP Transceiver 2 Km Multi-Mode 1310 nm
起订量:10
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥876.5851
  • 2: ¥838.4727
  • 5: ¥762.2479
0 托盘
8011697 SPL-34-GB-BX-CDFF
Source Photonics
低至: ¥471.4936 (CNY)
1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP Transceiver
起订量:10
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥542.2176
  • 5: ¥518.6429
  • 10: ¥471.4936
0 袋装
1012105 SPL-34-GB-BX-CDFM
Source Photonics
低至: ¥471.4936 (CNY)
1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP Transceiver
起订量:10
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥542.2176
  • 5: ¥518.6429
  • 10: ¥471.4936
0 袋装
3025759 SPP-10E-SR-CDFD
Source Photonics
低至: ¥927.2707 (CNY)
SFP+ Transceiver 10G
起订量:10
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥1,066.3613
  • 2: ¥1,019.9978
  • 5: ¥927.2707
0 托盘
9094554 SPPS-27-XE-R3-CDFD
Source Photonics
低至: ¥785.8226 (CNY)
SFP+, Wavelength Tx 1270nm/Rx 1577nm, 10G/10G BASE-PR
起订量:10
递增量:10
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥785.8226
0 托盘
6024811 SPQ-10E-SR-CDFB-GI
Source Photonics
低至: ¥3,536.2018 (CNY)
QSFP+ 40G Ethernet 100 Meters
起订量:10
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥3,536.2018
0 盒装
4035006 XP-XE-01-CDFE
Source Photonics
低至: ¥942.9872 (CNY)
XFP Transceiver 10G 1310nm 10Km Distance
起订量:10
递增量:10
More Info Increase Button Decrease Button
  • 10: ¥942.9872
0 盒装
5035006 XP-XE-04-CDFA
Source Photonics
低至: ¥2,789.6703 (CNY)
XFP 10G Transceiver 1550nm 40 Km Distance
起订量:10
递增量:1
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥2,789.6703
0 盒装
8094554 XPP-XE0-R3-CDFD
Source Photonics
低至: ¥1,964.5566 (CNY)
XFP,10GEPON, 1G&10G TX,1G&10G RX ;TX 1490nm&1577nm
起订量:10
递增量:10
More Info Increase Button Decrease Button
  • 1: ¥1,964.5566
0 托盘